UGC Part-Dieu

Salle de cinéma CC Part-Dieu niveaux 2 & 4 69003 Lyon 3e

Tarifs : Normal : 10.90€. -18 ans / Etudiants : 7.90€. -14 ans : 5€. Séances avant 12h : 7.50€. Séances en 3D : +2€.
Accès : M° : B (arrêt Part-Dieu). Bus : 25, 28, 36, 37, 41, 47, 59, 59E, 70, 99 (arrêt Part-Dieu). Tram : T1 (arrêt Part-Dieu).
Site internet : cliquez ici

16 films à l'affiche dans cette salle le mercredi 23 juin

Adieu les cons

De Albert Dupontel (Fr, ) avec Virginie Efira, Albert Dupontel, Nicolas Marié
Horaires : 13h - 15h - 17h - 19h sf mar - 21h + mer, sam, dim 11h

Conjuring 3 : sous l'emprise du diable

De Michael Chaves (Eu, 1h52) avec Patrick Wilson, Vera Farmiga, Ruairi O'Connor
Horaires : 14h - 16h30 - 18h - 19h10 - 20h20 + mer, sam, dim 11h10

Cruella

De Craig Gillespie (EU, 2h14) avec Emma Stone, Emma Thompson, Paul Walter Hauser
Horaires : 14h30 - 16h - 17h30 - 19h - 20h30 + mer, sam, dim 11h10

D'où l'on vient

De Jon M. Chu (EU, 2h23) avec Anthony Ramos, Leslie Grace, Corey Hawkins
Horaires : 14h15 - 17h15- 20h15 + mer, sam, dim 11h15

Le discours

De Laurent Tirard (Fr, 1h27) avec Benjamin Lavernhe, Sara Giraudeau, Kyan Khojandi
Horaires : 14h sf mer, sam, dim - 16h sf mer, sam, dim - 17h40 - 19h30 - 21h20

Le train de l'infini

De Haruo Sotozaki (Jap, 1h57) avec Natsuki Hanae, Akari Kito, Yoshitsugu Matsuoka
Horaires : 13h20 + mer, sam, dim 11h

Les bouchetrous

De David Silverman, Raymond S. Persi (EU, 1h24) avec Adam DeVine, Rachel Bloom, Ken Jeong
Horaires : Mer, sam 11h05, 14h05, 16h05 - dim 11h05, 16h05

Les deux Alfred

De Bruno Podalydès (Fr, 1h32) avec Sandrine Kiberlain, Denis Podalydès, Bruno Podalydès
Horaires : 13h - 15h - 17h - 19h - 21h + mer, sam, dim 11h

Nobody

De Ilya Naishuller (EU, 1h32) avec Bob Odenkirk, Aleksey Serebryakov, Connie Nielsen
Horaires : 13h50 - 15h45 - 19h + mer, sam, dim 11h10

Opération Portugal

De Frank Cimière (Fr, 1h35) avec D’Jal, Sarah Perles, Pierre Azéma
Horaires : 13h10 - 15h10 - 17h10 - 19h10 - 21h10 + mer, sam, dim 11h10

Sans un bruit 2

De John Krasinski (ÉU, 1h45) avec Emily Blunt, Noah Jupe, Millicent Simmonds...
Horaires : 13h10 - 15h10 - 17h10 - 19h10 - 21h10 + mer, sam, dim 11h

The Father

De Florian Zeller (EU, 1h38) avec Anthony Hopkins, Olivia Colman, Mark Gatiss
Horaires : 13h sf mer, sam, dim - 15h05 sf mer, sam, dim - 17h10 - 19h15 - 21h20

Tom et Jerry

De Tim Story
Horaires : Mer, sam, dim 10h55, 13h, 15h05

Un espion ordinaire

De Dominic Cooke (Br, 1h52) avec Benedict Cumberbatch, Merab Ninidze, Rachel Brosnahan
Horaires : 13h40 - 16h05 - 18h30 - 21h + mer, sam, dim 11h05

Un homme en colère

De Guy Ritchie (EU, 1h59) avec Jason Statham, Jeffrey Donovan, Josh Hartnett
Horaires : 13h30 - 16h - 18h30 - 21h sf ven + mer, sam, dim 11h

Un tour chez ma fille

De Eric Lavaine (Fr, 1h28) avec Josiane Balasko, Mathilde Seigner, Jérôme Commandeur
Horaires : 13h - 15h - 17h - 21h + mer, sam, dim 11h
14 films à l'affiche dans cette salle le jeudi 24 juin

Adieu les cons

De Albert Dupontel (Fr, ) avec Virginie Efira, Albert Dupontel, Nicolas Marié
Horaires : 13h - 15h - 17h - 19h sf mar - 21h + mer, sam, dim 11h

Conjuring 3 : sous l'emprise du diable

De Michael Chaves (Eu, 1h52) avec Patrick Wilson, Vera Farmiga, Ruairi O'Connor
Horaires : 14h - 16h30 - 18h - 19h10 - 20h20 + mer, sam, dim 11h10

Cruella

De Craig Gillespie (EU, 2h14) avec Emma Stone, Emma Thompson, Paul Walter Hauser
Horaires : 14h30 - 16h - 17h30 - 19h - 20h30 + mer, sam, dim 11h10

D'où l'on vient

De Jon M. Chu (EU, 2h23) avec Anthony Ramos, Leslie Grace, Corey Hawkins
Horaires : 14h15 - 17h15- 20h15 + mer, sam, dim 11h15

Le discours

De Laurent Tirard (Fr, 1h27) avec Benjamin Lavernhe, Sara Giraudeau, Kyan Khojandi
Horaires : 14h sf mer, sam, dim - 16h sf mer, sam, dim - 17h40 - 19h30 - 21h20

Le train de l'infini

De Haruo Sotozaki (Jap, 1h57) avec Natsuki Hanae, Akari Kito, Yoshitsugu Matsuoka
Horaires : 13h20 + mer, sam, dim 11h

Les deux Alfred

De Bruno Podalydès (Fr, 1h32) avec Sandrine Kiberlain, Denis Podalydès, Bruno Podalydès
Horaires : 13h - 15h - 17h - 19h - 21h + mer, sam, dim 11h

Nobody

De Ilya Naishuller (EU, 1h32) avec Bob Odenkirk, Aleksey Serebryakov, Connie Nielsen
Horaires : 13h50 - 15h45 - 19h + mer, sam, dim 11h10

Opération Portugal

De Frank Cimière (Fr, 1h35) avec D’Jal, Sarah Perles, Pierre Azéma
Horaires : 13h10 - 15h10 - 17h10 - 19h10 - 21h10 + mer, sam, dim 11h10

Sans un bruit 2

De John Krasinski (ÉU, 1h45) avec Emily Blunt, Noah Jupe, Millicent Simmonds...
Horaires : 13h10 - 15h10 - 17h10 - 19h10 - 21h10 + mer, sam, dim 11h

The Father

De Florian Zeller (EU, 1h38) avec Anthony Hopkins, Olivia Colman, Mark Gatiss
Horaires : 13h sf mer, sam, dim - 15h05 sf mer, sam, dim - 17h10 - 19h15 - 21h20

Un espion ordinaire

De Dominic Cooke (Br, 1h52) avec Benedict Cumberbatch, Merab Ninidze, Rachel Brosnahan
Horaires : 13h40 - 16h05 - 18h30 - 21h + mer, sam, dim 11h05

Un homme en colère

De Guy Ritchie (EU, 1h59) avec Jason Statham, Jeffrey Donovan, Josh Hartnett
Horaires : 13h30 - 16h - 18h30 - 21h sf ven + mer, sam, dim 11h

Un tour chez ma fille

De Eric Lavaine (Fr, 1h28) avec Josiane Balasko, Mathilde Seigner, Jérôme Commandeur
Horaires : 13h - 15h - 17h - 21h + mer, sam, dim 11h
15 films à l'affiche dans cette salle le vendredi 25 juin

Adieu les cons

De Albert Dupontel (Fr, ) avec Virginie Efira, Albert Dupontel, Nicolas Marié
Horaires : 13h - 15h - 17h - 19h sf mar - 21h + mer, sam, dim 11h

Conjuring 3 : sous l'emprise du diable

De Michael Chaves (Eu, 1h52) avec Patrick Wilson, Vera Farmiga, Ruairi O'Connor
Horaires : 14h - 16h30 - 18h - 19h10 - 20h20 + mer, sam, dim 11h10

Cruella

De Craig Gillespie (EU, 2h14) avec Emma Stone, Emma Thompson, Paul Walter Hauser
Horaires : 14h30 - 16h - 17h30 - 19h - 20h30 + mer, sam, dim 11h10

D'où l'on vient

De Jon M. Chu (EU, 2h23) avec Anthony Ramos, Leslie Grace, Corey Hawkins
Horaires : 14h15 - 17h15- 20h15 + mer, sam, dim 11h15

Hitman et bodyguard 2

De Patrick Hughes (EU, 1h57) avec Ryan Reynolds, Samuel L. Jackson, Salma Hayek
Horaires : ven 21h
EN AVANT PREMIERE

Le discours

De Laurent Tirard (Fr, 1h27) avec Benjamin Lavernhe, Sara Giraudeau, Kyan Khojandi
Horaires : 14h sf mer, sam, dim - 16h sf mer, sam, dim - 17h40 - 19h30 - 21h20

Le train de l'infini

De Haruo Sotozaki (Jap, 1h57) avec Natsuki Hanae, Akari Kito, Yoshitsugu Matsuoka
Horaires : 13h20 + mer, sam, dim 11h

Les deux Alfred

De Bruno Podalydès (Fr, 1h32) avec Sandrine Kiberlain, Denis Podalydès, Bruno Podalydès
Horaires : 13h - 15h - 17h - 19h - 21h + mer, sam, dim 11h

Nobody

De Ilya Naishuller (EU, 1h32) avec Bob Odenkirk, Aleksey Serebryakov, Connie Nielsen
Horaires : 13h50 - 15h45 - 19h + mer, sam, dim 11h10

Opération Portugal

De Frank Cimière (Fr, 1h35) avec D’Jal, Sarah Perles, Pierre Azéma
Horaires : 13h10 - 15h10 - 17h10 - 19h10 - 21h10 + mer, sam, dim 11h10

Sans un bruit 2

De John Krasinski (ÉU, 1h45) avec Emily Blunt, Noah Jupe, Millicent Simmonds...
Horaires : 13h10 - 15h10 - 17h10 - 19h10 - 21h10 + mer, sam, dim 11h

The Father

De Florian Zeller (EU, 1h38) avec Anthony Hopkins, Olivia Colman, Mark Gatiss
Horaires : 13h sf mer, sam, dim - 15h05 sf mer, sam, dim - 17h10 - 19h15 - 21h20

Un espion ordinaire

De Dominic Cooke (Br, 1h52) avec Benedict Cumberbatch, Merab Ninidze, Rachel Brosnahan
Horaires : 13h40 - 16h05 - 18h30 - 21h + mer, sam, dim 11h05

Un homme en colère

De Guy Ritchie (EU, 1h59) avec Jason Statham, Jeffrey Donovan, Josh Hartnett
Horaires : 13h30 - 16h - 18h30 - 21h sf ven + mer, sam, dim 11h

Un tour chez ma fille

De Eric Lavaine (Fr, 1h28) avec Josiane Balasko, Mathilde Seigner, Jérôme Commandeur
Horaires : 13h - 15h - 17h - 21h + mer, sam, dim 11h
16 films à l'affiche dans cette salle le samedi 26 juin

Adieu les cons

De Albert Dupontel (Fr, ) avec Virginie Efira, Albert Dupontel, Nicolas Marié
Horaires : 13h - 15h - 17h - 19h sf mar - 21h + mer, sam, dim 11h

Conjuring 3 : sous l'emprise du diable

De Michael Chaves (Eu, 1h52) avec Patrick Wilson, Vera Farmiga, Ruairi O'Connor
Horaires : 14h - 16h30 - 18h - 19h10 - 20h20 + mer, sam, dim 11h10

Cruella

De Craig Gillespie (EU, 2h14) avec Emma Stone, Emma Thompson, Paul Walter Hauser
Horaires : 14h30 - 16h - 17h30 - 19h - 20h30 + mer, sam, dim 11h10

D'où l'on vient

De Jon M. Chu (EU, 2h23) avec Anthony Ramos, Leslie Grace, Corey Hawkins
Horaires : 14h15 - 17h15- 20h15 + mer, sam, dim 11h15

Le discours

De Laurent Tirard (Fr, 1h27) avec Benjamin Lavernhe, Sara Giraudeau, Kyan Khojandi
Horaires : 14h sf mer, sam, dim - 16h sf mer, sam, dim - 17h40 - 19h30 - 21h20

Le train de l'infini

De Haruo Sotozaki (Jap, 1h57) avec Natsuki Hanae, Akari Kito, Yoshitsugu Matsuoka
Horaires : 13h20 + mer, sam, dim 11h

Les bouchetrous

De David Silverman, Raymond S. Persi (EU, 1h24) avec Adam DeVine, Rachel Bloom, Ken Jeong
Horaires : Mer, sam 11h05, 14h05, 16h05 - dim 11h05, 16h05

Les deux Alfred

De Bruno Podalydès (Fr, 1h32) avec Sandrine Kiberlain, Denis Podalydès, Bruno Podalydès
Horaires : 13h - 15h - 17h - 19h - 21h + mer, sam, dim 11h

Nobody

De Ilya Naishuller (EU, 1h32) avec Bob Odenkirk, Aleksey Serebryakov, Connie Nielsen
Horaires : 13h50 - 15h45 - 19h + mer, sam, dim 11h10

Opération Portugal

De Frank Cimière (Fr, 1h35) avec D’Jal, Sarah Perles, Pierre Azéma
Horaires : 13h10 - 15h10 - 17h10 - 19h10 - 21h10 + mer, sam, dim 11h10

Sans un bruit 2

De John Krasinski (ÉU, 1h45) avec Emily Blunt, Noah Jupe, Millicent Simmonds...
Horaires : 13h10 - 15h10 - 17h10 - 19h10 - 21h10 + mer, sam, dim 11h

The Father

De Florian Zeller (EU, 1h38) avec Anthony Hopkins, Olivia Colman, Mark Gatiss
Horaires : 13h sf mer, sam, dim - 15h05 sf mer, sam, dim - 17h10 - 19h15 - 21h20

Tom et Jerry

De Tim Story
Horaires : Mer, sam, dim 10h55, 13h, 15h05

Un espion ordinaire

De Dominic Cooke (Br, 1h52) avec Benedict Cumberbatch, Merab Ninidze, Rachel Brosnahan
Horaires : 13h40 - 16h05 - 18h30 - 21h + mer, sam, dim 11h05

Un homme en colère

De Guy Ritchie (EU, 1h59) avec Jason Statham, Jeffrey Donovan, Josh Hartnett
Horaires : 13h30 - 16h - 18h30 - 21h sf ven + mer, sam, dim 11h

Un tour chez ma fille

De Eric Lavaine (Fr, 1h28) avec Josiane Balasko, Mathilde Seigner, Jérôme Commandeur
Horaires : 13h - 15h - 17h - 21h + mer, sam, dim 11h
18 films à l'affiche dans cette salle le dimanche 27 juin

Adieu les cons

De Albert Dupontel (Fr, ) avec Virginie Efira, Albert Dupontel, Nicolas Marié
Horaires : 13h - 15h - 17h - 19h sf mar - 21h + mer, sam, dim 11h

Conjuring 3 : sous l'emprise du diable

De Michael Chaves (Eu, 1h52) avec Patrick Wilson, Vera Farmiga, Ruairi O'Connor
Horaires : 14h - 16h30 - 18h - 19h10 - 20h20 + mer, sam, dim 11h10

Cruella

De Craig Gillespie (EU, 2h14) avec Emma Stone, Emma Thompson, Paul Walter Hauser
Horaires : 14h30 - 16h - 17h30 - 19h - 20h30 + mer, sam, dim 11h10

D'où l'on vient

De Jon M. Chu (EU, 2h23) avec Anthony Ramos, Leslie Grace, Corey Hawkins
Horaires : 14h15 - 17h15- 20h15 + mer, sam, dim 11h15

Le discours

De Laurent Tirard (Fr, 1h27) avec Benjamin Lavernhe, Sara Giraudeau, Kyan Khojandi
Horaires : 14h sf mer, sam, dim - 16h sf mer, sam, dim - 17h40 - 19h30 - 21h20

Le train de l'infini

De Haruo Sotozaki (Jap, 1h57) avec Natsuki Hanae, Akari Kito, Yoshitsugu Matsuoka
Horaires : 13h20 + mer, sam, dim 11h

Les bouchetrous

De David Silverman, Raymond S. Persi (EU, 1h24) avec Adam DeVine, Rachel Bloom, Ken Jeong
Horaires : Mer, sam 11h05, 14h05, 16h05 - dim 11h05, 16h05

Les croods 2 : Une nouvelle ère

De Joel Crawford (EU, 1h36) avec Antoine de Caunes, Emma de Caunes, Nicolas Cage
Horaires : dim 14h
EN AVANT PREMIERE

Les deux Alfred

De Bruno Podalydès (Fr, 1h32) avec Sandrine Kiberlain, Denis Podalydès, Bruno Podalydès
Horaires : 13h - 15h - 17h - 19h - 21h + mer, sam, dim 11h

Nobody

De Ilya Naishuller (EU, 1h32) avec Bob Odenkirk, Aleksey Serebryakov, Connie Nielsen
Horaires : 13h50 - 15h45 - 19h + mer, sam, dim 11h10

Opération Portugal

De Frank Cimière (Fr, 1h35) avec D’Jal, Sarah Perles, Pierre Azéma
Horaires : 13h10 - 15h10 - 17h10 - 19h10 - 21h10 + mer, sam, dim 11h10

Pierre Lapin 2 : Panique en ville

De Will Gluck (EU, 1h33)
Horaires : dim 15h10
EN AVANT PREMIERE

Sans un bruit 2

De John Krasinski (ÉU, 1h45) avec Emily Blunt, Noah Jupe, Millicent Simmonds...
Horaires : 13h10 - 15h10 - 17h10 - 19h10 - 21h10 + mer, sam, dim 11h

The Father

De Florian Zeller (EU, 1h38) avec Anthony Hopkins, Olivia Colman, Mark Gatiss
Horaires : 13h sf mer, sam, dim - 15h05 sf mer, sam, dim - 17h10 - 19h15 - 21h20

Tom et Jerry

De Tim Story
Horaires : Mer, sam, dim 10h55, 13h, 15h05

Un espion ordinaire

De Dominic Cooke (Br, 1h52) avec Benedict Cumberbatch, Merab Ninidze, Rachel Brosnahan
Horaires : 13h40 - 16h05 - 18h30 - 21h + mer, sam, dim 11h05

Un homme en colère

De Guy Ritchie (EU, 1h59) avec Jason Statham, Jeffrey Donovan, Josh Hartnett
Horaires : 13h30 - 16h - 18h30 - 21h sf ven + mer, sam, dim 11h

Un tour chez ma fille

De Eric Lavaine (Fr, 1h28) avec Josiane Balasko, Mathilde Seigner, Jérôme Commandeur
Horaires : 13h - 15h - 17h - 21h + mer, sam, dim 11h
14 films à l'affiche dans cette salle le lundi 28 juin

Adieu les cons

De Albert Dupontel (Fr, ) avec Virginie Efira, Albert Dupontel, Nicolas Marié
Horaires : 13h - 15h - 17h - 19h sf mar - 21h + mer, sam, dim 11h

Conjuring 3 : sous l'emprise du diable

De Michael Chaves (Eu, 1h52) avec Patrick Wilson, Vera Farmiga, Ruairi O'Connor
Horaires : 14h - 16h30 - 18h - 19h10 - 20h20 + mer, sam, dim 11h10

Cruella

De Craig Gillespie (EU, 2h14) avec Emma Stone, Emma Thompson, Paul Walter Hauser
Horaires : 14h30 - 16h - 17h30 - 19h - 20h30 + mer, sam, dim 11h10

D'où l'on vient

De Jon M. Chu (EU, 2h23) avec Anthony Ramos, Leslie Grace, Corey Hawkins
Horaires : 14h15 - 17h15- 20h15 + mer, sam, dim 11h15

Le discours

De Laurent Tirard (Fr, 1h27) avec Benjamin Lavernhe, Sara Giraudeau, Kyan Khojandi
Horaires : 14h sf mer, sam, dim - 16h sf mer, sam, dim - 17h40 - 19h30 - 21h20

Le train de l'infini

De Haruo Sotozaki (Jap, 1h57) avec Natsuki Hanae, Akari Kito, Yoshitsugu Matsuoka
Horaires : 13h20 + mer, sam, dim 11h

Les deux Alfred

De Bruno Podalydès (Fr, 1h32) avec Sandrine Kiberlain, Denis Podalydès, Bruno Podalydès
Horaires : 13h - 15h - 17h - 19h - 21h + mer, sam, dim 11h

Nobody

De Ilya Naishuller (EU, 1h32) avec Bob Odenkirk, Aleksey Serebryakov, Connie Nielsen
Horaires : 13h50 - 15h45 - 19h + mer, sam, dim 11h10

Opération Portugal

De Frank Cimière (Fr, 1h35) avec D’Jal, Sarah Perles, Pierre Azéma
Horaires : 13h10 - 15h10 - 17h10 - 19h10 - 21h10 + mer, sam, dim 11h10

Sans un bruit 2

De John Krasinski (ÉU, 1h45) avec Emily Blunt, Noah Jupe, Millicent Simmonds...
Horaires : 13h10 - 15h10 - 17h10 - 19h10 - 21h10 + mer, sam, dim 11h

The Father

De Florian Zeller (EU, 1h38) avec Anthony Hopkins, Olivia Colman, Mark Gatiss
Horaires : 13h sf mer, sam, dim - 15h05 sf mer, sam, dim - 17h10 - 19h15 - 21h20

Un espion ordinaire

De Dominic Cooke (Br, 1h52) avec Benedict Cumberbatch, Merab Ninidze, Rachel Brosnahan
Horaires : 13h40 - 16h05 - 18h30 - 21h + mer, sam, dim 11h05

Un homme en colère

De Guy Ritchie (EU, 1h59) avec Jason Statham, Jeffrey Donovan, Josh Hartnett
Horaires : 13h30 - 16h - 18h30 - 21h sf ven + mer, sam, dim 11h

Un tour chez ma fille

De Eric Lavaine (Fr, 1h28) avec Josiane Balasko, Mathilde Seigner, Jérôme Commandeur
Horaires : 13h - 15h - 17h - 21h + mer, sam, dim 11h
15 films à l'affiche dans cette salle le mardi 29 juin

Adieu les cons

De Albert Dupontel (Fr, ) avec Virginie Efira, Albert Dupontel, Nicolas Marié
Horaires : 13h - 15h - 17h - 19h sf mar - 21h + mer, sam, dim 11h

Conjuring 3 : sous l'emprise du diable

De Michael Chaves (Eu, 1h52) avec Patrick Wilson, Vera Farmiga, Ruairi O'Connor
Horaires : 14h - 16h30 - 18h - 19h10 - 20h20 + mer, sam, dim 11h10

Cruella

De Craig Gillespie (EU, 2h14) avec Emma Stone, Emma Thompson, Paul Walter Hauser
Horaires : 14h30 - 16h - 17h30 - 19h - 20h30 + mer, sam, dim 11h10

D'où l'on vient

De Jon M. Chu (EU, 2h23) avec Anthony Ramos, Leslie Grace, Corey Hawkins
Horaires : 14h15 - 17h15- 20h15 + mer, sam, dim 11h15

Le discours

De Laurent Tirard (Fr, 1h27) avec Benjamin Lavernhe, Sara Giraudeau, Kyan Khojandi
Horaires : 14h sf mer, sam, dim - 16h sf mer, sam, dim - 17h40 - 19h30 - 21h20

Le train de l'infini

De Haruo Sotozaki (Jap, 1h57) avec Natsuki Hanae, Akari Kito, Yoshitsugu Matsuoka
Horaires : 13h20 + mer, sam, dim 11h

Les deux Alfred

De Bruno Podalydès (Fr, 1h32) avec Sandrine Kiberlain, Denis Podalydès, Bruno Podalydès
Horaires : 13h - 15h - 17h - 19h - 21h + mer, sam, dim 11h

Nobody

De Ilya Naishuller (EU, 1h32) avec Bob Odenkirk, Aleksey Serebryakov, Connie Nielsen
Horaires : 13h50 - 15h45 - 19h + mer, sam, dim 11h10

Opération Portugal

De Frank Cimière (Fr, 1h35) avec D’Jal, Sarah Perles, Pierre Azéma
Horaires : 13h10 - 15h10 - 17h10 - 19h10 - 21h10 + mer, sam, dim 11h10

Présidents

De Anne Fontaine (Fr, 1h40) avec Jean Dujardin, Grégory Gadebois, Doria Tillier
Horaires : mar 19h
EN AVANT PREMIERE

Sans un bruit 2

De John Krasinski (ÉU, 1h45) avec Emily Blunt, Noah Jupe, Millicent Simmonds...
Horaires : 13h10 - 15h10 - 17h10 - 19h10 - 21h10 + mer, sam, dim 11h

The Father

De Florian Zeller (EU, 1h38) avec Anthony Hopkins, Olivia Colman, Mark Gatiss
Horaires : 13h sf mer, sam, dim - 15h05 sf mer, sam, dim - 17h10 - 19h15 - 21h20

Un espion ordinaire

De Dominic Cooke (Br, 1h52) avec Benedict Cumberbatch, Merab Ninidze, Rachel Brosnahan
Horaires : 13h40 - 16h05 - 18h30 - 21h + mer, sam, dim 11h05

Un homme en colère

De Guy Ritchie (EU, 1h59) avec Jason Statham, Jeffrey Donovan, Josh Hartnett
Horaires : 13h30 - 16h - 18h30 - 21h sf ven + mer, sam, dim 11h

Un tour chez ma fille

De Eric Lavaine (Fr, 1h28) avec Josiane Balasko, Mathilde Seigner, Jérôme Commandeur
Horaires : 13h - 15h - 17h - 21h + mer, sam, dim 11h

restez informés !

entrez votre adresse mail pour vous abonner à la newsletter